Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ТНК-BP планирует направить в 2013 году на реализацию проекта разработки трудноизвлекаемых запасов около 100 млн долларов, сообщил сегодня журналистам вице-президент компании Олег Михайлов.
В дочерней «ТНК-Нягань» начат пилотный проект по разработке тюменской свиты, которая относится к низкопроницаемым пластам, с запасами в 370 млн тонн. Партнером по проекту является сервисная Halliburton. В рамках проекта планируется бурение шести скважин, которое должно завершиться осенью текущего года, после чего будет понятна дальнейшая перспектива проекта по разработке низкопроницаемых пластов, сказал он.
Оплата услуг сервисной компании частично будет зависеть от показателей добычи на новых скважинах.
Для ТНК-ВР трудоизвлекаемыми являются запасы, разработка которых невозможна на основе традиционных технологий и при существующем налоговом режиме.
ТНК-ВР отобрала семь объектов в качестве пилотных для апробации технологии разработки трудноизвлекаемых запасов. Запасы на этих объектах запасы оцениваются в 600 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.