Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Лаборатория «Дальневосточной распределительной сетевой компании» внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.
Центральная санитарно-промышленная лаборатория, расположенная в г. Благовещенске (входит в состав Инженерного центра амурского филиала ДРСК) включена в реестр Министерства труда и социальной защиты РФ. Это дает возможность проводить аттестацию рабочих мест предприятий любых форм собственности на территории России.
«Все предприятия и организации обязаны проходить аттестацию рабочих мест каждые пять лет, — говорит начальник лаборатории Татьяна Кардаш. – Мы готовы выезжать в любой регион и проводить аттестацию рабочих мест, что называется «под ключ», с выдачей всех необходимых документов».
Регистрационный номер в реестре – 2751, вид услуги в области охраны труда – проведение аттестаций рабочих мест по условиям труда, дата внесения в реестр – 26.12.2012 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…