Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Совет директоров Технопромэкспорта назначил временным генеральным директором компании Юрия Минченко.
До своего назначения Юрий Минченко занимал в Технопромэкспорте должность заместителя генерального директора по правовым и корпоративным вопросам и отвечал за формирование принципов и контроль за корпоративным и правовым обеспечением деятельности компании, а также осуществлял оперативное руководство функциональными подразделениями.
Минченко окончил юридический факультет Военного Красноказарменного института. До прихода в Технопромэкспорт, входящий в «Ростехнологии», занимался адвокатской практикой в Межреспубликанской коллегии адвокатов, а также проходил службу в органах военной прокуратуры.
ОАО «ВО «Технопромэкспорт» – российская инжиниринговая компания, созданная в 1955 году. Занимается строительством энергетических объектов, включая гидравлические, тепловые, геотермальные, дизельные электростанции, линии электропередачи и подстанции. За свою историю компания выполнила более 400 проектов в 50 странах мира, в том числе 12 в России. Суммарная установленная мощность введенных энергообъектов превышает 85 млн кВт. Сегодня в России Технопромэкспорт активно участвует в реализации проектов, предусмотренных инвестиционными программами генерирующих компаний. Также компания имеет большой опыт реализации проектов строительства электростанций, использующих парогазовый цикл. На зарубежных рынках Технопромэкспорт сконцентрировал свое присутствие преимущественно в Азии и Африке. Компания имеет сеть собственных представительств в 11 странах мира.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…