Актуально
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
Глава крупнейшей частной нефтяной компании РФ ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов купил акции компании на 162 миллиона рублей, сообщил ЛУКОЙЛ.
После сделки по покупке 85 тысяч обыкновенных акций доля принадлежащих ему напрямую акций в уставном капитале ЛУКОЙЛа выросла до 1,9% с 1,895%.
В октябре Алекперов увеличил долю напрямую принадлежащих ему акций нефтяной компании до 1,895% с 1,893%, купив 10 тысяч обыкновенных акций за 19,74 миллиона рублей. В ноябре он также приобрел еще 10 тысяч акций уже на 19,334 миллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92
А с АИ-95 — 3,8 рубля за литр,
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.