Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В ОАО «Кузбассэнергосбыт» закончилась ежегодная акция «Всю осень дарим свет!». Этой осенью 90 потребителей электроэнергии стали обладателями подарочных сертификатов компании, и 600 – владельцами энергосберегающих ламп.
В каждом осеннем месяце компания ОАО «Кузбассэнергосбыт» разыгрывала среди своих граждан-потребителей, обслуживающихся по прямым договорам электроснабжения, подарочные сертификаты на оплату электроэнергии номиналом 1000 и 1500 рублей. Чтобы принять участие в акции, надо было полностью расплатиться по счетам за услугу электроснабжения до 10 числа сентября, октября и ноября. Победителями в розыгрыше призов стали те участники, чьи лицевые счета выбрала специальная компьютерная программа «Генератор случайных чисел».
Розыгрыши проводились в двух номинациях:
— «Надежный потребитель» — среди тех, кто весь год не имел долгов перед компанией, разыгрывали сертификаты номиналом 1500 рублей;
— «Энергичный потребитель» — среди тех, кто был должен, но вовремя расплатился по счетам, разыгрывали сертификаты номиналом 1000 рублей.
Среди граждан, выполнивших условия акции, но не ставших победителями, разыграны поощрительные призы.
— Мы хотели выразить признательность нашим благонадежным клиентам и поощрить тех потребителей, которые если и накопили ранее задолженность, но нашли возможность погасить ее, — сказала Инна Бак, директор по работе с потребителями-гражданами ОАО «Кузбассэнергосбыт». – Акция «Всю осень дарим свет!» была проведена нашими сотрудниками третий год подряд, и будущей осенью 2013 года мы обязательно проведем ее вновь. Каждый наш клиент сможет принять участие в розыгрыше сертификатов и поощрительных призов, если выполнит условия акции. Главное – не затягивать с оплатой потребленной электроэнергии. Мы желаем будущим участникам удачи!
Номера лицевых счетов победителей ноябрьского розыгрыша будут опубликованы на сайте ОАО «Кузбассэнергосбыт» www.kuzesc.ru в разделе «Потребителям-гражданам»/ «PR-акции и конкурсы»/ «Акция «Всю осень дарим свет!».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…