Свежее
Обзор главных событий ТЭК 1 декабря 2023 годаЯпония прекратит строительство неэкологичных угольных ТЭСУглубление сокращений добычи ОПЕК+ поможет не допустить падения цен нефтиЧистая прибыль Интер РАО по МСФО за 9 мес снизилась на 5%Лукойл завершил слияние «дочек» в Коми и Пермском краеСтоимость российского газа для Молдавии вырастет в декабре до $831 за 1 тыс куб м
«Россети Ленэнерго» продолжают активную работу по приему на баланс компании электросетевого оборудования от некоммерческих организаций, физических и юридических лиц.
За первые три месяца 2023 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в собственность «Россети Ленэнерго» оформлено 84,1 км линий электропередачи, 19 трансформаторных подстанций мощностью более 4,1 МВА.
На праве временного владения (безвозмездное пользование и доверительное управление) компанией в первом квартале 2023 года консолидировано свыше 41,4 км сетей.
Консолидация сетей играет важную роль в повышении надежности электроснабжения потребителей. После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты «Россети Ленэнерго» разрабатывают планы по его ремонту, реконструкции и дальнейшему обслуживанию.
Консолидация — это процесс создания единой, наблюдаемой на всех уровнях электрической сети, соответствующей современным стандартам качества электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Обзор главных событий ТЭК 1 декабря 2023 года
Обзор важнейших событий энергетики в России и мире 1 декабря…
Япония прекратит строительство неэкологичных угольных ТЭС
На которых не предусмотрены меры по снижению выбросов.
Углубление сокращений добычи ОПЕК+ поможет не допустить падения цен нефти
Накануне несколько стран ОПЕК+ приняли решение о дополнительных добровольных сокращениях…
Чистая прибыль Интер РАО по МСФО за 9 мес снизилась на 5%
До 97,2 млрд руб.
Лукойл завершил слияние «дочек» в Коми и Пермском крае
Теперь «Лукойл-Пермь» владеет лицензиями на геологическое изучение, разведку и добычу…
Стоимость российского газа для Молдавии вырастет в декабре до $831 за 1 тыс куб м
Сообщил председатель правления газораспределительной компании «Молдовагаз» Вадим Чебан.