Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Ранняя весна позволила энергетикам филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» приступить к техническому обслуживанию и ремонту оборудования. С 1 апреля специалисты начали работы, проведение которых возможно без ограничения электроснабжения потребителей.
В Большой Глушице и Кротково энергетики приступили к ремонту комплектных трансформаторных подстанций (КТП). Именно от них электричество поступает конечным потребителям – в дома, в социальные объекты и на предприятия. Специалисты проведут не только ревизию оборудования КТП. Там, где необходимо, выполнят благоустройство – покрасят корпуса и части оборудования, обновят надписи, диспетчерские наименования и знаки безопасности.
На подстанции 110 кВ Кротовка ведется текущий ремонт трансформаторов тока, выключателей и трансформаторов напряжения. В ближайшее время стартуют работы на ВЛ 110 кВ Металлург-2 в Самаре и КВЛ 110 кВ Тольяттинская ТЭЦ – Левобережная в Тольятти.
Массовые ремонтные работы начнутся после середины апреля, когда будет официально завершен осенне-зимний период. План работ охватывает все муниципальные районы Самарской области. Всего на программу ТОиР 2023 года будет направлено свыше 628,5 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.