ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022г

Традиционно с февраля на территориях муниципальных районов и городских округов Новосибирской области проходят ежегодные собрания представителей трудовых коллективов и общественности. На собраниях трудовых коллективов обозначаются ключевые цели и задачи на предстоящий год, а также проходит чествование самых достойных тружеников предприятий и организаций городов и районов области.

Ежегодно добросовестный труд работников акционерного общества «Региональные электрические сети» отмечается наградами Губернатора и Правительства региона, органов законодательной и исполнительной власти.

Так, по итогам 2022 года на собрании трудовых коллективов и общественности Чулымского района высоко оценили труд энергетиков из филиала АО «РЭС» «Чулымские электрические сети». Награды получили следующие сотрудники:

• мастера участка службы ремонтов Рассказова Александра — кандидат на районную Доску Почёта Чулымского района;

• столяра 5 разряда административно-хозяйственного отдела Белова Андрея — Почетная грамота Главы Чулымского района;

• электромонтер по обслуживанию подстанции 3 разряда службы подстанций Свириленко Юрия — почетная грамота председателя Совета депутатов Чулымского района.

• водителя автомобиля 4 разряда оперативно-диспетчерской группы Коченевского РЭС Черкасова Дениса — почетная грамота председателя Совета депутатов Коченевского района;

• мастера участка по работе с потерями бригады ИКУ Доволенского РЭС Мальцева Александра — кандидат на Доску Почёта Доволенского района.

Вновь были отмечены наградами областного и районного уровня работники филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети». Также в филиале «Карасукские электрические сети» почетной грамотой Главы Карасукского района Новосибирской области награжден Александр Гармаш — тракторист 4 разряда Ирбизинского участка Карасукского РЭС.

А на собрании трудовых коллективов и общественности Татарского района чествовали уже «целый» филиал АО «РЭС» «Татарские электрические сети» — ставший победителем в номинации «Предприятие: Победитель соревнований по итогам 2022 года». Также из этого самого географически отдаленного филиала компании были поощрены:

• начальник участка по работе с потерями Шулуткова Наталья — почетной грамотой Законодательного собрания;

• водитель службы высоковольтных линий Сергеев Александр — благодарностью Законодательного собрания НСО;

• водитель Увальского мастерского участка Татарского РЭС Одинцов Александр и инженер-проектировщик Светлана Ниязова — благодарностью Министерства ЖКХ и энергетики НСО.

В числе награждённых также работники филиала «Приобские электрические сети»: в Тогучинском районе начальник Тогучинского РЭС Олег Кимаев награждён почетной грамотой администрации района, а в Ордынском районе водителю Ордынского РЭС Вихрев Евгений вручили почетную грамоту главы рабочего посёлка.

Ежегодно список достойных представителей трудовых коллективов филиалов АО «РЭС» расширяет свою географию и пополняется новыми работниками предприятия. Это говорит о том, что в компании трудятся ответственные и высококвалифицированные профессионалы, преданные своей профессии. Их добросовестное отношение к делу позволяет не только достигать высоких производственных показателей предприятия, но и обеспечивать надёжное и качественное электроснабжение потребителей региона, что особенно важно в сложной современной социально-экономической ситуации.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх