ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 2022г Ульяновские распредсети присоединили 38,4 МВт потребительской мощности

В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению к сетям в 2022 году.

В прошедшем году энергетики присоединили 1425 объектов суммарной мощностью более 38,4 тыс. кВт. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и в самых отдаленных населенных пунктах области.

За 2022 год потребителями услуг филиала стали 1099 физических и 326 юридических лиц. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — зернохранилища в Мелекесском районе, здание пионерского лагеря и база отдыха в Старомайнском районе, гостиничный комплекс в Николаевском районе, торгово-офисный комплекс в г. Ульяновск, насосная станция в Барышском районе, ТП 10/0,4 кВ в г. Ульяновск, Новоспаском, Кузоватовском, Ульяновском, Вешкаймском, Барышском и Чердаклинском районах.

Кроме того, энергетики присоединили к сетям филиала фельдшерско-акушерский пункт в Новоспасском районе, здание школы в Кузоватовском районе и медицинское учреждение в Карсунском районе.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх