Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Мероприятие прошло на площадке Главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр».
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», несмотря на беспрецедентные вызовы, в 2022 году достигли положительных производственных и экономических результатов, в числе которых сокращение операционных расходов, рост импортозамещения и качества оказываемых услуг.
На сегодняшний день компания располагает всем необходимым потенциалом для успешного решения стоящих перед ней задач по дальнейшему развитию и модернизации электросетевого комплекса 20 регионов России, обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей.
«Внедрение системы управления производственными ресурсами поднимет на новый уровень оптимизацию и интеграцию всех внутрикорпоративных процессов. Совет директоров будет способствовать скорейшей реализации данного проекта», – отметил Заместитель Генерального директора — Главный инженер ПАО «Россети», Председатель советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.
«Наши компании стабильно добиваются выполнения ключевых производственных и финансовых показателей. В 2022 году мы находились в сложнейших условиях санкционного давления и террористической опасности. Тем не менее мы смогли не просто преодолеть эти испытания, мы реализовали все намеченные планы и продолжили курс высокотехнологичного развития электроэнергетики», – подчеркнул Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.