ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики проведут работы на участке тепловывода Ижевской ТЭЦ-2

Удмуртский филиал «Т Плюс» 18 января устранит технологическое нарушение на трубопроводе тепловывода Ижевской ТЭЦ-2 вблизи объекта. Неотложные работы направлены на предотвращение рисков возникновения нештатной ситуации и на повышение надежности системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 3 бригады оперативного и ремонтного персонала компании, 4 единицы спецтехники.

На период работ – с 08:30 18 января до 06:00 19 января – в локальных зонах и микрорайонах, подключенных к ТЭЦ-2, возможно снижение параметров отопления. Об этом заранее уведомили администрацию г. Ижевска, обслуживающие организации жилых домов и руководство соцобъектов.

Во время проведения мероприятий на тепловыводе оперативный персонал «Т Плюс» будет непрерывно контролировать параметры работы всех насосных станций, тепловых пунктов и теплотрасс в зоне обслуживания ТЭЦ-2. Теплоснабжение в домах и зданиях будут контролировать технические специалисты управляющих компаний, учреждений и тепловая инспекция «Т Плюс».

После восстановления на тепловых сетях проверка работы внутридомовых систем отопления входит в компетенцию управляющих организаций. При отсутствии или недостаточности тепла необходимо обратиться за разъяснением в свои УК/ТСЖ.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх