Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Удмуртский филиал «Т Плюс» 18 января устранит технологическое нарушение на трубопроводе тепловывода Ижевской ТЭЦ-2 вблизи объекта. Неотложные работы направлены на предотвращение рисков возникновения нештатной ситуации и на повышение надежности системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 3 бригады оперативного и ремонтного персонала компании, 4 единицы спецтехники.
На период работ – с 08:30 18 января до 06:00 19 января – в локальных зонах и микрорайонах, подключенных к ТЭЦ-2, возможно снижение параметров отопления. Об этом заранее уведомили администрацию г. Ижевска, обслуживающие организации жилых домов и руководство соцобъектов.
Во время проведения мероприятий на тепловыводе оперативный персонал «Т Плюс» будет непрерывно контролировать параметры работы всех насосных станций, тепловых пунктов и теплотрасс в зоне обслуживания ТЭЦ-2. Теплоснабжение в домах и зданиях будут контролировать технические специалисты управляющих компаний, учреждений и тепловая инспекция «Т Плюс».
После восстановления на тепловых сетях проверка работы внутридомовых систем отопления входит в компетенцию управляющих организаций. При отсутствии или недостаточности тепла необходимо обратиться за разъяснением в свои УК/ТСЖ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.