ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В ДРСК прошла благотворительная Рождественская ярмарка

В преддверии Нового года и Рождества энергетики ДРСК (входит в Группу РусГидро) организовали благотворительную Рождественскую ярмарку с участием воспитанников и сотрудников Ивановского социального приюта и Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей.

Менее чем за час сотрудники исполнительного аппарата и Амурских электрических сетей купили практически все изделия, сделанные руками детей. Гости ярмарки приобрели подарки друзьям и близким на новый год: изделия из керамики и дерева, бижутерию и украшения для дома, новогодние игрушки ручной работы и многое другое.

Для посетителей Рождественской ярмарки и детей сотрудники компании подготовили развлекательную программу. Пока взрослые приобретали поделки, сказочные персонажи провели игровую программу и шоу мыльных пузырей, также для всех желающих работала интерактивная площадка «Аквагрим». В завершение праздника детей ждало чаепитие и новогодние подарки.

Энергетики с удовольствием откликнулись на участие в проекте, так как благотворительность является неотъемлемой частью деятельности Дальневосточной распределительной сетевой компании. Все вырученные средства в ходе Рождественской ярмарки были переданы руководителям Ивановского социального приюта и Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх