Актуально
После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в ЧехииShell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
19 ноября 2022 года в спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную Общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». В этом году соревнования среди команд ведущих предприятий энергетической отрасли региона прошли впервые после долгого перерыва, связанного в том числе и с пандемией коронавируса.
В спартакиаде приняли участие команды 6 крупнейших энергетических предприятий Новосибирской области:
 АО «СИБЭКО»;
 АО «Электромагистраль»;
 АО «Новосибирскэнергосбыт»;
 АО «РЭС»;
 ООО «Новосибирская теплосетевая компания» (НТСК);
 НПО «Элсиб» ПАО.
В этом году команды состязались в классических дисциплинах — легкая атлетика (мужская и смешанная эстафеты 4х100м), настольный теннис, волейбол и мини-футбол. Отдельно оценивалась и активность болельщиков.
В ходе состязаний новосибирских энергетиков на всех площадках спорткомплекса, без преувеличения, «искрило» высокое напряжение. Оно выражалась не только в азарте спортивных баталий, но и в накале страстей на трибунах. Болельщики целыми семьями горячо поддерживали своих спортсменов — гудели трубы, стучали фанатские барабаны, хором выкрикивались заводные «кричалки» и скандировались названия команд.
По результатам соревновательного дня, который стал настоящим спортивным праздников для игроков и болельщиков, спортсмены из АО «РЭС» стали победителями практически во всех дисциплинах. Отличились и теннисисты, и бегуны, а также футбольная и волейбольная сборные. Только в смешанной эстафете представители компании взяли бронзовые награды. Высокие результаты команды во всех видах спорта и горячая поддержка болельщиков обеспечили лидерство и в общекомандном зачете.
Итоги спартакиады НООО «Всероссийский Электропрофсоюз» в общекомандном зачете:
1 место — АО «РЭС»;
2 место — ООО «НТСК»;
3 место — АО «СИБЭКО» СГК.
Стоит отметить, что сборная команда АО «РЭС», вступающая при неизменной поддержке первичной профсоюзной организации предприятия, неоднократно становилась победителем и призёром спартакиад «Электропрофсоюза».
Четвертой стала команда АО «Электромагистраль» — еще одного предприятия, входящего в группу компаний РЭС. Причем дополнительное очко в общий зачет команды внесли её болельщики. Группа поддержки компании победила в конкурсе болельщиков и завоевала звание «самой заводной», здесь судьи и все присутствующие были едины во мнении.
Очередные победы спортсменов АО «РЭС» — закономерный результат поддержки профсоюза и работодателя, ведь на предприятии всячески культивируются и поддерживаются занятия физической культурой и спортом, ведется пропаганда здорового образа жизни среди его работников.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													После плановой остановки к сети подключен ЭБ-2 АЭС Дукованы в Чехии
В ходе ремонтно-профилактических работ была произведена замена части ядерного топлива…
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.