ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Личном кабинете ЭК «Восток» стала доступна оплата через СБП

Энергосбытовая компания «Восток» и её дочерние компании продолжают совершенствовать сервисы оплаты коммунальных услуг для своих клиентов. В этот раз расширен функционал наиболее востребованного у населения дистанционного сервиса – Личного кабинета.

Клиенты АО «ЭК «Восток», АО «РИЦ», АО «ЕРИЦ ЯНАО» и ООО «Югорский РИЦ» теперь могут оплачивать коммунальные услуги через систему быстрых платежей (СБП) в своем Личном кабинете на сайтах компаний.

Для этого при оплате в Личном кабинете нужно выбрать «Оплатить через СБП», отсканировать телефоном появившийся QR-код и подтвердить платеж в приложении банка. Более подробная инструкция размещена в Личном кабинете.

Напомним, что ранее стало возможно оплачивать коммунальные услуги с помощью СБП через моноблоки, установленные в центрах обслуживания клиентов АО «ЭК «Восток», АО «РИЦ», АО «ЕРИЦ ЯНАО» и ООО «Югорский РИЦ» и через платежный документ. В ближайшее время оплата через СБП появится в мобильном приложении «Коммуналка Онлайн».

Энергосбытовой холдинг «Восток» напоминает, что оплачивать коммунальные услуги необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчётным. Компания постоянно совершенствует уже имеющиеся сервисы и разрабатывает новые, чтобы клиентам было максимально удобно с ней взаимодействовать.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх