ЭнергоНьюс

Новости энергетики

АО «РЭС» традиционно вошло в ТОП-10 крупных налогоплательщиков Новосибирской области

В конце октября 2022 года на портале «Открытый бюджет Новосибирской области» опубликовали информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам 9 месяцев текущего года.

В список крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет традиционно, как и по итогам прошлых периодов, вошло акционерное общество «Региональные электрические сети». Компания неизменно входит в первую десятку данного перечня на протяжении последних нескольких лет.

Всего за отчетный период в федеральный бюджет десять крупных налогоплательщиков суммарно перечислили 19,4 млрд рублей, что составляет 31,7% от общей суммы поступлений. При этом, по сравнению с прошлым годом сумма налоговых отчисления крупнейших компаний в этом году значительно выросла, даже несмотря на осложнение политической и экономической ситуации.

Регулярное присутствие АО «РЭС» в рейтинге говорит о том, что компания исправно исполняет свои обязанности по уплате налогов и взносов, тем самым подтверждая статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх