Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции

ПО «Сибайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») продолжает строительство воздушной линии 110 кВ «Бурибай – Рудничная» в Хайбуллинском районе Башкирии. На сегодняшний день завершен монтаж всех 229 железобетонных опор. Из 47 металлических опор осталось установить две. Сохраняются высокие темпы работ по подвеске провода – смонтировано 30 км из 36 км. Также активно выполняется монтаж волоконно-оптической линий связи.
ВЛ 110 кВ «Бурибай – Рудничная» строится по договору технологического присоединения объектов ООО «Башкирская медь» к электросетям ПО «СЭС». Новая линия электропередачи окажет благоприятное воздействие на развитие промышленности Хайбуллинского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.