ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Футбольная команда РЭС заняла 3 место в турнире ко Дню города Новосибирска

24 июня на спортивной базе Сибирского государственного университета путей сообщения прошел спортивный праздник «Новосибирск, derzay!», посвящённый празднованию Дня города. Мероприятие ежегодно организуется при поддержке администрации Центрального округа Новосибирска.

В соревнованиях по футболу и волейболу приняли участие студенческие команды, а также спортсмены организаций и предприятий, в том числе АО «РЭС».

По итогам игр в секции мини-футбола новосибирским энергетикам удалось пробиться в полуфинал и занять почетное 3 место среди 7 участвовавших команд.

Это далеко не первая победа футбольной команды АО «РЭС», спортсмены регулярно принимают участие в различных городских и благотворительных турнирах. Кроме того, мини-футбол – одна из старейших дисциплин летней спартакиады, которую компания проводит ежегодно вот уже около двух десятков лет.

В целом, Прошедший турнир не только позволил участникам продемонстрировать спортивное мастерство и укрепить командный дух, но и подарил всем присутствующим положительные эмоции – от красивого и честного футбола. А футболисты АО «РЭС» еще раз подтвердили, что сплоченность, настойчивость и упорство в достижении цели – характерная черта каждого энергетика.

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх