Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в Абзелиловском районе Башкирии выполняет перенос трех ЛЭП 110 кВ «Магнитогорск – СПП-1», «Магнитогорск – СПП-2» и «Магнитогорск – СПП-3». Линии электропередачи расположены на границе проектируемого карьера для крупного промышленного предприятия «Цемикс». Работы выполняются согласно распоряжению Правительства Республики Башкортостан, предполагающему интеграцию этого проекта в инвестиционную программу ООО «Башкирэнерго».
На сегодняшний день установлены все 40 железобетонных опор и восемь металлических опор из 16. Проводится монтаж проводов и грозотросов. Перенос воздушных линий позволит расширить площадь для увеличения объемов добычи известняка.
ООО «Башкирэнерго» присоединило завод сухих строительных смесей «Цемикс» в августе прошлого года. С момента начала его работы потребление электроэнергии в зоне ответственности Сибайских электрических сетей возросло на 1,3 млн кВт.ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…