ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудник РЭС показал достойный результат в конкурсе «Лучший специалист по пожарной безопасности РФ – 2022»

Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2022», который проводился дистанционно, методом онлайн-тестирования на площадке ЧОУ «Межотраслевой институт» (г. Уфа). Тестовые задания были сгруппированы в 10 тематических разделов, участникам необходимо было ответить на 50 вопросов за 50 минут.

Более 100 специалистов по различным направлениям пожарной безопасности состязались в знаниях законодательной и нормативной базы, отраслевых особенностей, организационных основ обеспечения пожарной безопасности и т.п. Системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области на конкурсе представлял начальник отдела промышленной безопасности Роман Костенко.

По итогам конкурса представитель АО «РЭС» занял III место в номинации «За лучший результат среди организаций в области передачи электроэнергии». Кроме того, Роман Костенко вошел в «Рейтинг 100 лучших специалистов по пожарной безопасности России – 2022» буквально в первом десятке (12 место), при этом его результат стал третьим в масштабах Сибирского федерального округа и наилучшим в регионе.

Высокая оценка сотрудников компании в масштабах страны свидетельствует о надлежащем уровне пожарной безопасности, обеспечиваемом в АО «РЭС» и его филиалах, а также о квалифицированности и профессионализме работников, ответственных за его поддержание.

Участие в мероприятиях подобного уровня способствует внедрению передового опыта на предприятии и позволяет ещё более эффективно совершенствовать деятельность по улучшению пожарной и промышленной безопасности в подразделениях энергокомпании.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх