Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
В 2021 году «Россети Ленэнерго» подключили к электрическим сетям компании 34 717 объектов на территории Петербурга и Ленинградской области общей мощностью 947 МВт. По сравнению с 2020 годом количество исполненных договоров увеличилось на 36 %.
В Санкт-Петербурге за год энергетики подключили к сетям 9 322 объекта, в том числе 8 средних школ, 10 детских садов, 22 объекта здравоохранения, 37 спортивных организаций и 48 жилых комплексов. В частности, электроэнергией обеспечены ГБУЗ «Онкодиспансер Московского района», клинический госпиталь «Лахта» в Приморском районе, новый корпус больницы Святого Великомученика Георгия и ряд других социально значимых объектов.
В Ленинградской области «Россети Ленэнерго» обеспечили технологическое присоединение 25 395 объектов, в том числе 4 средних школ, 7 детских садов, 13 спортивно-оздоровительных комплексов и 4 объектов здравоохранения. Среди получивших электроэнергию учреждений – ГБУК «Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни», культурно-досуговый центр в Гатчинском районе, ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» и другие социальные и культурные объекты.
«Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по заключенным договорам технологического присоединения. В текущем году компания планирует подключить к сетям научно-образовательный центр НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России, комплекс вспомогательных зданий и сооружений в Усть-Луге, обеспечить электроэнергией площадки строительства ряда важных социально значимых объектов, среди которых — новый корпус ГБУЗ «Городская Александровская больница».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…