Актуально
Износ инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026гРоссети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещенияНа ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗААмурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучияБензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
«Газпром» в штатном порядке осуществляет подачу газа для транзита в Европу через территорию Украины. Объем заявок на сегодня, 3 марта, составил 109,5 млн, а вчера — 109,4 млн куб. м. Заявки потребителей постепенно растут начиная с 24 февраля, когда объем заявок составил 83,9 млн куб. м.
Вчера стоимость фьючерсов на газ в Европе взлетела на 59% и установила новый рекорд, составив $2200 за 1 тыс. куб. м. Сегодня цена газа в Европе составляет $2180 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
24 февраля президент России Владимир Путин объявил военную операцию на Украине. За это ЕС ввел в отношении России санкции, которые коснулись в том числе российского газового проекта «Северный поток-2».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ инженерных сетей в Кемеровской области составляет 41%
Максимальная стоимость коммунальных услуг в Кемеровской области в течение 2026г…
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026г
На АЭС установлено 7 реакторов общей установленной мощностью 8,2 ГВт.
Россети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещения
Источник электроснабжения - ПС 110 кВ «Барышевская».
На ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
Инвестиции составили 108 млн руб.
Амурские электросети отмечены дипломом Всероссийского конкурса корпоративных практик здоровья и благополучия
Отмечены дипломом за участие во внеконкурсной номинации «Программа заботы о…
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…