Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
АО «Самарская сетевая компания» подвела предварительные итоги работы, направленной на выявление и пресечение фактов незаконного потребления электроэнергии. Так, в уходящем году контролеры ССК провели более 193 тысячи проверок юридических и физических лиц, в результате которых было составлено 277 актов о бездоговорном и 44 акта о безучетном потреблении электроэнергии.
Всего специалистам удалось выявить и пресечь незаконное потребление электроэнергии объемом 12,5 млн кВт/ч. За бездоговорное потребление нарушителям были выставлены счета на общую сумму 32 млн рублей. Объем же безучетного потребления составил 7,7 млн кВт/ч, что сопоставимо с квартальным электропотреблением крупного промышленно-производственного предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.