ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Россети Московский регион в 2 раза увеличили мощность музею современной истории России в центре столицы

Энергетики компании «Россети Московский регион» обеспечили 370 кВт дополнительной мощности к ранее выделенным 400 кВт Государственному центральному музею современной истории России.

В трансформаторной подстанции установлены трансформаторы 2 х 1 250 кВА взамен 2х1000 кВА, приборы учета электроэнергии. Проложены пять кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью около 1 км. Работы проводились с применением современной спецтехники, в том числе при помощи метода горизонтально-направленного бурения в условиях плотной городской застройки в историческом центре Москвы, в обход подземных коммуникаций.

Один из крупнейших музеев новейшей истории в мире расположен в самом центре Москвы, в здании-памятнике архитектуры московского классицизма конца XVIII века. Современный музей представляет собой многофункциональный музейный комплекс, включающий в себя выставочные залы и площадки, оборудованные по последнему слову техники. На территории здания проводятся различные выставки и концерты, а также работает свободный лекторий.

Музейный комплекс обеспечили электроэнергией по второй категории надежности, то есть в случае возникновения технологического нарушения на одной линии напряжение автоматически будет подано по резервной.

Инвестиции компании в данный объект составили 17,2 млн рублей.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх