ЭнергоНьюс

Новости энергетики

ЕЭСК обеспечила 642 кВт отелю Hyatt Place в Екатеринбурге

Энергетики компании подключили к сетям 14-этажное здание отеля Hyatt Place, расположенного в центральной части города вблизи стадиона «Екатеринбург Арена».

Для технологического присоединения объекта специалисты провели подготовительные работы по монтажу кабельных линий (КЛ) для установки новой трансформаторной подстанции (ТП) заявителя, выполнили реконструкцию ТП, находящейся на балансе электросетевой компании и построили 4 КЛ 10 кВ от места врезки до новой абонентской ТП. Также сотрудники осуществили замену трансформатора тока в ячейке на подстанции 110 кВ «Западная», силовых трансформаторов в распределительном пункте и ТП энергокомпании.

По итогам реализованных этапов подключения «Россети Урал» — «Екатеринбург» (бренд АО «ЕЭСК») выдали первому в России отелю под брендом Hyatt Place 642 кВт мощности. Гостиница с 4 звездами имеет 146 номеров и является более демократичным, но не уступающим в комфорте, преемником пятизвездочного Hyatt Regency.

Уральские энергетики активно участвуют в развитии туристической инфраструктуры столицы Урала, выполняя технологическое присоединение значимых для гостей Екатеринбурга объектов и способствуя созданию новых маршрутов. Напомним, что ранее компания осуществила присоединение к сетям трамвайной ветки «Екатеринбург — Верхняя Пышма», которая увеличит транспортную доступность между областным центром и городом-спутником.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх