ЭнергоНьюс

Новости энергетики

АО «РЭС» вошло в ТОП-10 крупнейших налогоплательщиков Новосибирской области

В конце апреля 2021 года Министерство финансов Новосибирской области опубликовало аналитическую информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках в разрезе бюджетов за I квартал 2020 года.

По итогам отчетного периода в первую десятку крупных налогоплательщиков Новосибирской области по объемам отчислений страховых взносов на обязательное социальное страхование вошло акционерное общество «Региональные электрические сети», являющееся системообразующим электросетевым предприятием энергосистемы региона. При этом доля отчислений лидирующих компаний от общей суммы поступлений страховых взносов выросла по сравнению с прошлым годом и составила 25,1%.

Стоит отметить, что АО «РЭС» неизменно входит в первую десятку перечня крупных налогоплательщиков по различным видам и уровням налоговых отчислений на протяжении последних нескольких лет. Постоянное присутствие компании в данном перечне, говорит о том, что предприятие стабильно подтверждает свой статус надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх