Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Специалисты структурного подразделения «Приморские тепловые сети» (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК») уже приступили к выполнению ремонтной программы 2021 года с целью подготовки к следующему отопительному сезону. Текущий, средний и капитальный ремонты ожидает оборудование на теплоисточниках предприятия, также будут проводиться работы по техперевооружению магистральных теплотрасс. В данный момент специалисты ведут ремонтные работы в котельных цехах.
В этом году у Приморских тепловых сетей планируется капитальный ремонт газоходов дымовой трубы №4 котельной «Северная» с заменой внутренней футеровки. Работы пройдут с конца июня по август текущего года. Стоимость ремонта составит более 1,5 млн рублей.
В рамках «Программы по техперевооружению и реконструкции тепловых сетей ДГК» на 2021 год энергетики запланировали 14 мероприятий на теплотрассах в нескольких районах города Владивостока, половина которых приходится на техническое присоединение новых объектов, другая – на замену участков магистральных теплосетей.
Всего во Владивостоке, Артеме и Партизанске будет заменено порядка 6,5 км теплосетей, стоимость работ составит более 190 млн рублей.
На трубопроводах тепловых сетей протяженностью 12,8 км специалистами энергокомпании будут проведены работы по восстановлению тепловой изоляции на тепло- и паротрассах во Владивостоке, Артёме и Партизанске с применением инновационных технологий и материалов.
Согласно утвержденному годовому графику ремонтов основные работы придутся на летние месяцы – с окончанием отопительного сезона энергетики начнут активно готовиться к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.
Всего на ремонт теплосетей в 2021 году будет направлено более 350 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.