ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Хабаровским энергетикам вручена благодарность от МЧС

Структурному подразделению «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро») вручена благодарность от Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Благодарность краевое МЧС выразило энергетикам за участие в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также за системную популяризацию знаний в области безопасности жизнедеятельности среди работников филиала.

«Подготовке персонала филиала к работе в режиме ЧС мы уделяем особое внимание. В течение всего года проводится не только учеба по линии ГО и ЧС на базе нашего предприятия, но в специализированных учебно-методических центрах. Кроме этого, мы регулярно организовываем, в том числе и с участием представителей МЧС, тренировки: по прохождению паводков и наводнений, ликвидации пожаров, действий в условиях аномально низких температур. Именно такой системный подход положительно влияет на степень готовности специалистов ХЭС к чрезвычайным ситуациям, — рассказал специалист ГОЧС службы экономической безопасности хабаровского филиала АО «ДРСК» Владимир Ушаков.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх