Актуально
Цифровой тренажер Росатома начал работать на Минской ТЭЦ-4Потребление мощности в энергосистеме России достигло нового исторического максимумаВенгрия оспорит в суде запрет ЕС на поставки газа из РФСпециалисты восстановили подачу электроэнергии для большинства потребителей в Мурманской областиПризвание: быть настоящим человеком!Потери электроэнергии в сетях КБР за год снизились до 18,9%
Бригады ДРСК устранили повреждения на двух линиях электропередачи 6 кВ Оборонэнерго, которые питают часть потребителей Эгершельда.
В течение сегодняшнего дня бригады ДРСК восстановили 24 пролета на линиях электропередачи — устранили обрывы провода, смонтировали изоляторы. Это позволит Оборонэнерго в ближайшее время возобновить подачу электроэнергии своим потребителям, подключенным к этим линиям.
Кроме этого, энергетики ДРСК продолжают помогать в проведении аварийно-восстановительных работ Артемовской электросетевой компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цифровой тренажер Росатома начал работать на Минской ТЭЦ-4
Совместная разработка призвана повысить квалификацию оперативного персонала и отработать действия…
Венгрия оспорит в суде запрет ЕС на поставки газа из РФ
Совет ЕС окончательно утвердил полный запрет на поставки российского СПГ…
Специалисты восстановили подачу электроэнергии для большинства потребителей в Мурманской области
Котельные и социально значимые объекты запитаны в полном объеме.
Призвание: быть настоящим человеком!
С именем Бориса Николаевича Бельцова неразрывно связана эпоха перемен и…
Потери электроэнергии в сетях КБР за год снизились до 18,9%
При этом полезный отпуск электроэнергии за года увеличился на 68,7…