ЭнергоНьюс

Новости энергетики

РЭС получили награду за призовое место в городском конкурсе «Предприятие высокой социальной ответственности»

24 ноября 2020 года в мэрии Новосибирска были вручены награды предприятиям высокой социальной ответственности – призерам еще одного городского конкурса, итоги которого были подведены летом, но торжественна церемония была перенесена в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Системообразующему электросетевому предприятию энергосистемы Новосибирской области – акционерному обществу «Региональные электрические сети» – был вручен диплом мэрии Новосибирска за 2 место в городском конкурсе «Предприятие высокой социальной ответственности».

Конкурс проводится ежегодно в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов в организациях различных сфер деятельности города и пропаганды достижений лучших предприятий с высокой эффективностью социальной работы.

Заявки участников оценивались по 20 с лишним показателям, в том числе уровень среднемесячной заработной платы работников, производительность труда, наличие или отсутствие задолженности в бюджеты всех уровней, предоставление различных социальных гарантий, уровень производственного травматизма и другим.

Напомним, что успехи в реализации социальной политики АО «РЭС» неоднократно отмечались различными наградами, в том числе на федеральном уровне. В 2019 году компания стала лауреатом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике, проведенном Министерством энергетики Российской Федерации, а уже в этом году – заняла 1 место в номинации «Социально ответственная электросетевая компания» в рамках конкурса «Лучшие электрические сети России».

Сегодня, в непростых эпидемиологических и экономических условиях АО «РЭС» продолжает всячески поддерживается своих работников, предоставляя различные виды социальной помощи, тем самым ещё раз подтверждая свой статус надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх