Актуально
Выработка Русгидро в III кв выросла на 3,8%Российские ученые создали экологичные катализаторы для переработки фурфуролаКНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040гСанкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и ТенгизшевройлЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $64ДРСК реконструирует ПС 110 кВ Волково в Благовещенском районе
До конца года Мособлгаз газифицирует еще 26 населенных пунктов Подмосковья по губернаторской программе «Развитие газификации Московской области до 2025 года».
На данный момент в 20 населенных пунктах выполняются строительно-монтажные работы. В ближайшее время газ придет в д. Введенское (г.о. Лотошино), д. Гигирево (Одинцовский г.о.), д. Парашино (Талдомский г.о.), с. Малахово (Раменский г.о.) и д. Ботово (Волоколамский г.о.).
Около тысячи постоянно зарегистрированных жителей перечисленных населенных пунктов смогут газифицировать дома на льготных условиях.
Напомним, всего в 2020 году Мособлгаз построит 50 газопроводов общей протяженностью более 230 километров и создаст условия для газификации более 10 тысяч жителей региона.
Для того чтобы включить населенный пункт в Программу газификации, администрации необходимо обращаться в Министерство энергетики Московской области с документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных жителей. С этого года критерий численности снижен до 30 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка Русгидро в III кв выросла на 3,8%
До 34,1 млрд кВтч.
Российские ученые создали экологичные катализаторы для переработки фурфурола
Разработка важна как в плане экологичности синтеза фурановых соединений, так…
КНР ожидает перехода 80% транспорта на новые источники энергии к 2040г
Китай будет стремиться занять лидирующие позиции среди крупнейших мировых автопроизводителей.
Санкции против Лукойла и Роснефти не касаются КТК и Тенгизшевройл
Это уточняется в лицензии, опубликованной в среду Министерством финансов США.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $64
По данным на 00:15 мск, стоимость Brent росла на 3,89%,…
ДРСК реконструирует ПС 110 кВ Волково в Благовещенском районе
Мощность энергообъекта будет увеличена с 20 МВА до 32 МВА.