Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Накануне начала учебного года, по сложившейся доброй традиции, в акционерном обществе «Региональные электрические сети» при поддержке первичной профсоюзной организации Общества было организовано поздравление с Днем знаний первоклассников из числа детей сотрудников. В условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции памятные подарки вручили родителям первоклашек, мероприятие было проведено в индивидуальном порядке с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Подарки от профсоюза получили более 200 учеников по всей Новосибирской области.
Родителям ребят, впервые переступающих порог школы, вручили «Набор первоклассника» и яркие воздушные шары с пожеланием успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья – и первоклашкам, и их родным! Вместе с подарками для детей передали и красочные листовки, которые напоминают о правилах безопасного поведения с электричеством и рациональном использовании электроэнергии.
АО «РЭС» поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года и обращает внимание педагогов и родителей на актуальную проблему предупреждения детского электротравматизма.
Со своей стороны, энергетики обязательно возобновят проведение уроков электробезопасности в городских и сельских школах Новосибирской области по мере нормализации эпидемиологической обстановки на территории региона. А пока все заинтересованные стороны могут использовать широкий спектр профилактических материалов, разработанных специалистами АО «РЭС», для предотвращения случаев детского электротравматизма. Все материалы доступны к скачиванию на официальном сайте компании www.eseti.ru в соответствующем разделе.
В компании выражают надежду, что напоминание школьникам о необходимости соблюдения правил электробезопасности позволит избежать в новом учебном году забот и происшествий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…