Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Накануне начала учебного года, по сложившейся доброй традиции, в акционерном обществе «Региональные электрические сети» при поддержке первичной профсоюзной организации Общества было организовано поздравление с Днем знаний первоклассников из числа детей сотрудников. В условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекции памятные подарки вручили родителям первоклашек, мероприятие было проведено в индивидуальном порядке с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Подарки от профсоюза получили более 200 учеников по всей Новосибирской области.
Родителям ребят, впервые переступающих порог школы, вручили «Набор первоклассника» и яркие воздушные шары с пожеланием успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья – и первоклашкам, и их родным! Вместе с подарками для детей передали и красочные листовки, которые напоминают о правилах безопасного поведения с электричеством и рациональном использовании электроэнергии.
АО «РЭС» поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года и обращает внимание педагогов и родителей на актуальную проблему предупреждения детского электротравматизма.
Со своей стороны, энергетики обязательно возобновят проведение уроков электробезопасности в городских и сельских школах Новосибирской области по мере нормализации эпидемиологической обстановки на территории региона. А пока все заинтересованные стороны могут использовать широкий спектр профилактических материалов, разработанных специалистами АО «РЭС», для предотвращения случаев детского электротравматизма. Все материалы доступны к скачиванию на официальном сайте компании www.eseti.ru в соответствующем разделе.
В компании выражают надежду, что напоминание школьникам о необходимости соблюдения правил электробезопасности позволит избежать в новом учебном году забот и происшествий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…