Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
Специалисты Березниковских электрических сетей филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» завершили мероприятия по повышению надежности работы оборудования 4 подстанций, расположенных на территории Соликамского, Чердынского и Красновишерского городских округов.
Энергетики провели капитальный ремонт 3 масляных выключателей 110 кВ на подстанциях 110/35/10 кВ «Тюлькино», 110/10 кВ «Керчево», 110/35/6 кВ «Красновишерск» и 3 масляных выключателей 110 кВ на подстанции 110/6 кВ «Сильвинит». Кроме того, на подстанции 110/35/10 кВ «Тюлькино» был отремонтирован трансформатор мощностью 10 МВА. Всего на эти и другие мероприятия по повышению надежности работы оборудования энергообъектов было направлено более 2,5 миллиона рублей.
Отметим, что эти 4 подстанции являются важными питающими центрами для потребителей трех территорий севера Пермского края, в которых проживает почти 60 тысяч человек и работает ряд ключевых для экономики региона предприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…