Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Специалисты Архангельского филиала «Россети Северо-Запад» за 4 месяца 2020 года отремонтировали 82,8 км линий электропередачи 0,4-110 кВ, 104 выключателя 6-10 кВ на трансформаторных подстанциях. Программа технического обслуживания и ремонта (ТОиР) вне зависимости от внешних факторов выполняется согласно плана. Финансовый объем ТОиР на 2020 год составляет 651 млн рублей.
Большую часть работ (86%) энергетики выполняют хозспособом — без привлечения подрядных организаций, что обеспечит экономию средств, своевременную и качественную реализацию намеченных мероприятий.
Всего в 2020 году энергетики Поморья выполнят ремонт 412 км воздушных линий электропередачи всех классов напряжения, 192 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ. Планируется замена 6242 опор ЛЭП, ремонт 269 выключателей 6-110 кВ на подстанциях. Кроме того, специалисты сетевой компании расчистят от кустарников 2044 га трасс линий электропередачи.
Ремонт оборудования позволит энергетикам заблаговременно подготовиться к осенне-зимнему периоду. Выполненные работы снизят аварийность в электросетях и сделают энергосистему более надежной и устойчивой к любым погодным условиям.
Компания «Россети Северо-Запад» за первые 4,5 месяца 2020 года в семи регионах присутствия отремонтировала 310 километров линий электропередачи 0,4-220 кВ и 476 трансформаторных подстанций. С начала года специалисты расчистили 3,5 тыс. гектаров трасс воздушных линий. Кроме этого, компания расширила 143 гектара просек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.