Актуально
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по ИрануЦена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 мартаЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2026 году выполнят техническое обслуживание и ремонт 57 подстанций 35-110 кВ.
Энергетики отремонтируют 280 единиц оборудования: силовые трансформаторы, выключатели, трансформаторы напряжения, разъединители. Устаревшие комплектующие рабочие бригады заменят на современные аналоги российского производства.
К прохождению пика нагрузки на сети в том числе подготовят подстанции 110 кВ «Заводская», «ПТФ», «Верхний Акбаш», 35 кВ «Баксаненок», «Крем-Константиновка», «Джайлык». Технические мероприятия на этих энергообъектах позволят повысить надежность электроснабжения более 38 тысяч жителей и 57 социально значимых учреждений в Чегемском, Баксанском, Терском и Урванском районах.
Работы на питающих центрах предусмотрены Программой технического обслуживания и ремонта энергообъектов филиала «Каббалкэнерго» в 2026 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычу
Количество приостановивших деятельность предприятий угольной промышленности в Кемеровской области сократилось…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.
Цена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 марта
К 03:05 мск Brent ускорила снижение и торговалась на уровне…
ЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Соблюдение установленных охранных зон обязательно для всех организаций, юридических лиц…