Актуально
ТГК-1 просит перенести сроки ввода МГЭС «Арктика»Делегация Россети Новосибирск выступила на церемонии закрытия сезона энергетических студотрядовИндия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в годГреция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на УкраинуЧастичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должниковС начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опор
В связи со сложными погодными условиями 19 марта «Приморские электрические сети» (филиал АО ДРСК, Дальневосточная распределительная сетевая компания) перешли на работу в режиме повышенной готовности (РПГ).
Мокрый снег и сильный ветер с порывами до 25 м/с приводят к технологическим нарушением на сетевых объектах и ограничению электроснабжения потребителей.
19 марта вечером во Владивостоке произошло отключение линии 110 кВ. Около 20 минут потребовалось энергетикам, чтобы перевести потребителей на резервную схему электроснабжения. Отключения также зафиксированы в населенных пунктах Надеждинского, Хасанского и Шкотовского районов.
Основная причина нарушений электроснабжения потребителей – налипание мокрого снега на провода и сильный ветер. Энергетики филиала «Приморские электрические сети» в круглосуточном режиме ведут аварийно-восстановительные работы.
Сложная погодная ситуация продолжает оказывать влияние на работу электросетевых объектов, в связи с чем возможны перебои в подаче электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТГК-1 просит перенести сроки ввода МГЭС «Арктика»
Для поставки необходимого оборудования.
Делегация Россети Новосибирск выступила на церемонии закрытия сезона энергетических студотрядов
Поддержка движения студенческих отрядов – одно из важных направлений планомерной…
Индия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в год
Это первый контракт на поставку американского СПГ для индийского рынка.
Греция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на Украину
Греция становится узлом поставок американского СПГ в Центральную и Восточную…
Частичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должников
В г. Свободном Амурской области в адрес должников до конца…
С начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опор
Смонтировано порядка 45 км провода.