Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приступил к реализации ремонтной кампании 2020 года.
Энергетики отремонтируют оборудование 25 подстанций (ПС) 35-110 кВ. В числе наиболее крупных энергообъектов – ПС 110 кВ «Волокно», «Пионерская», «Шостье», «Шелухово», «Некрасово», «Скопин», расположенные в Рязани, Рыбновском, Касимовском, Шиловском, Михайловском и Скопинском районах области, а также ПС 35 «Коровино» в Захаровском районе. Ремонту подвергнутся трансформаторы, выключатели 10-110 кВ, разъединители и другое оборудование подстанций, влияющее на их надежное функционирование.
Кроме того, рязанские энергетики выполнят ремонт 464 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, отремонтируют более 1 300 км линий электропередачи 6-10 кВ и около 880 км ВЛ 0,4 кВ. Для обеспечения штатной работы воздушных линий электропередачи, проходящих по лесным массивам, будет расчищено 1 210,5 га трасс ВЛ всех классов напряжения.
Всего на работы по ремонту энергообъектов будет затрачено 289,8 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.