ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Специалист по охране труда ЮЯЭС — лауреат республиканского конкурса

Специалист по охране труда филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» Наталья Кузнецова, стала лауреатом конкурса «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)», организованного Министерством труда и социального развития РС (Я). Торжественная церемония награждения прошла 25 декабря в Доме Правительства в г. Якутск.

Наталья Кузнецова, представлявшая на конкурсе Южно-Якутский филиал, по итогам финальных испытаний признана лауреатом конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» в производственной сфере. Наталья пришла в филиал в мае 2017 года. До этого опыт по охране труда получала на золотодобывающем предприятии. Ее успешное участие в конкурсе в очередной раз показало высокий уровень работы по охране труда, проводимой в ДРСК.

Всего финалистами конкурса «Лучший специалист по охране труда Республики Саха (Якутия)» стали 6 специалистов из различных промышленных предприятий и бюджетных учреждений республики, в том числе, сотрудники филиала «Аэроновигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация севера», ООО «Алмаздортранс», АО ХК «Якутуголь», ООО «Таас-Юрях – Нефтегаздобыча», Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Алмазик».

Напомним, весной текущего года, Южно-Якутский филиал занял первое место во всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность» на лучшую организацию работ в области охраны труда по итогам работы за 2018 года.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх