Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
АО «Тюменьэнерго» официально переименовано в АО «Россети Тюмень». Соответствующие изменения в Уставе компании зарегистрированы Федеральной налоговой службой. Компания «Россети Тюмень» первая из дочерних зависимых обществ ГК «Россети» официально зафиксировала новое наименование.
Новый подход к управлению имиджем «Россети» представили общественности на Петербургском международном экономическом форуме–2019. Внедрение единой бренд-архитектуры продиктовано многими факторами. Сейчас «Россети» представляют собой крупнейшую в мире электросетевую компанию, управляющую 2,35 млн. километров линий электропередачи и более 507 тыс. подстанций. Единая техническая политика, сквозные подходы к управлению энергообъектами повсеместно применяются холдингом.
Стоит отметить, что под брендом «Тюменьэнерго» компания завоевала у потребителей имидж надежного, инновационного и ответственного предприятия. Благодаря первым энергетикам — ветеранам «Тюменьэнерго» было осуществлено грандиозное строительство и заложены основы Тюменской энергосистемы. C 1979 г. коллектив компании демонстрирует высокие показатели деятельности и обеспечивает надежность электроснабжения одного из ключевых регионов РФ –Тюменской области. В новый этап развития компания входит под новым именем — перед коллективом «Россети Тюмень» стоят не менее важные и ответственные, что и 40 лет назад, задачи по цифровому преобразованию электросетевого хозяйства Западной Сибири.
«Официальный переход на новый бренд «Россети Тюмень» — это еще один шаг на пути развития и обновления компании. Мы уверенно идем вперед, опираясь на трудовые традиции и большой опыт предшественников и совмещаем их с успешными техническими и управленческими практиками ПАО «Россети».
Также переход на единый бренд открывает перед нашей компанией не только широкие перспективы для развития, но и является серьезной ответственностью. Я уверен, что наша деятельность и далее будет соответствовать высоким стандартам нашей большой компании — тюменские, югорские и ямальские энергетики с возложенными задачами справятся также успешно, как они это делали в течение 40 лет», — прокомментировал генеральный директор АО «Россети Тюмень» Алексей Солдатенко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.