Актуально
Grupo Carso договорилась о покупке доли Лукойла в проекте в МексикеРосатом в ближайшее время приступит к холодно-горячей обкатке ЭБ-1 АЭС АккуюMOL подписала обязывающее соглашение с Газпром нефтью о выкупе 56,15% акций NISВ ГосДуму внесен законопроект об административной ответственности за нелегальный майнингГазпром и MOL согласовали условия сделки по NISВласти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026г

9 декабря в Уфе состоялся новогодний интеллектуальный турнир среди молодежи (от 18 до 30 лет), трудящейся в организациях, предприятиях и учреждениях столицы республики. Всего было представлено 73 команды. Игра включала в себя семь раундов, в которых участникам нужно было продемонстрировать свою смекалку и эрудицию в самых различных областях.
В результате сильнейшей была признана команда «50 Герц» из АО «БЭСК». В ее состав вошли: Тимур Рафиков, Иван Слепец, Татьяна Кротова, Алиса Егорова, Виктор Кислов и Игорь Сухов. Второе место завоевали знатоки из команды «Контур страйк» (организация АО ПФ «СКБ Контур») Третье место заняла команда «Ясень шимо», представляющая «Кроношпан Башкортостан».
Организатором мероприятия выступил городской Центр содействия занятости молодежи при поддержке Комитета по делам молодежи администрации Уфы. Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.
Работники группы компаний АО «БЭСК» регулярно с успехом участвуют во всевозможных интеллектуальных играх на городских и республиканских уровнях. Кроме того, Башкирская электросетевая компания является организатором викторины «БЭСК-ринг» для школьников на знание законов физики, логику и эрудицию. Первые серии игр прошли в 2017 году и охватили 32 школы Башкирии. В этом году аналогичные игры состоялись в пяти городах республики в рамках фестиваля «Система Fest» в Башкирии, организованного благотворительным фондом «Система».
Также АО «БЭСК» популяризует интеллектуальную деятельность среди работников компании – в текущем году был проведен корпоративный турнир «БЭСК-ринг», в котором приняли участие более 850 сотрудников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Grupo Carso договорилась о покупке доли Лукойла в проекте в Мексике
Сумма сделки составит $270 млн, также компания погасит $330 млн…
Росатом в ближайшее время приступит к холодно-горячей обкатке ЭБ-1 АЭС Аккую
Проводится опробование системы защиты 1-го и 2-го контуров от превышения…
MOL подписала обязывающее соглашение с Газпром нефтью о выкупе 56,15% акций NIS
Сделка может быть закрыта до 31 марта при одобрении властей…
В ГосДуму внесен законопроект об административной ответственности за нелегальный майнинг
Максимальные суммы предлагаемых в законопроекте штрафов достигают 5 млн руб.
Газпром и MOL согласовали условия сделки по NIS
Белград повысит свою долю в компании на 5%.
Власти готовят соглашение о гарантированном вывозе 60 млн т угля из Кузбасса в 2026г
Правительство РФ продлило до 28 февраля 2026г отсрочку по налогу…