Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Управление внутреннего аудита компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») получило оценку соответствия своей деятельности Международным Профессиональным стандартам качества и Кодексу Этики.
Специалисты международной консалтинговой компании «КПМГ» оценили соответствие качества функции внутреннего аудита в энергокомпании требованиям Международных стандартов, разработанных Институтом внутренних аудиторов. Анализировали, насколько соответствует уровень корпоративной дисциплины ожиданиям всех заинтересованных сторон (владельцев бизнес-процессов компании, менеджмента и высшего руководства «Россети Тюмень»), а также определяли возможности для развития аудита с целью повышения качества и эффективности. Проверяющие не только изучили рабочую документацию, но и провели ряд интервью с сотрудниками Управления и руководством компании для определения уровня их компетенций.
Основываясь на итогах этой работы в рамках независимой внешней оценки качества деятельности Управления внутреннего аудита, работа подразделения признана в целом соответствующей Стандартам.
«Признание соответствия лучшим практикам и международным стандартам – результат слаженной работы Управления внутреннего аудита. Качество независимых и объективных гарантий, которые мы представляем менеджменту и Совету директоров, теперь подтверждено одной из крупнейших консалтинговых компаний, чьё авторитетное мнение признано во всём мире», – прокомментировал и.о. начальника Управления внутреннего аудита АО «Тюменьэнерго» Никита Масюк.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…