Свежее
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 ВНа шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лаваНа время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливоАбхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
В квартале 12П Нижневартовска, где власти выделили земельные участки под жилую застройку многодетным семьям, специалисты «Горэлектросети» проводят электроснабжение.
Энергетики приступили к работам в сентябре, уже установлены 63 опоры для воздушной линии, ее протяжённость составит 1,76 км. Сейчас идет монтаж самонесущего изолированного провода, который обеспечит поселок надежным электроснабжением. По плану объект будет завершен к концу 2019 года. Все работы выполняются за счет собственных средств «Горэлектросети». Отметим, что между администрацией города и предприятием в начале 2019 года было заключено соглашение, что установка ЛЭП состоится в 2019 году, а не в 2020-м, как планировалось ранее. Одновременно с этим по заказу муниципалитета за счет средств бюджета в квартале 12П подрядчик ЗАО «Горсвет» строит уличное освещение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.
Тарифы на электроэнергию для населения РФ с 1 июля индексируются на 12,6%
Индексация тарифа на услуги по передаче энергии составит в среднем…
Украина перешла на европейский стандарт напряжения в электросетях — 230 В
На Украине поменялся также диапазон дополнительных отклонений в напряжении —…
На шахте «Алардинская» введена в эксплуатацию новая лава
Выемочный участок 6-1-29 с промышленными запасами около 3,2 млн т…
На время ремонта Владивостокская ТЭЦ-2 перейдет на резервное топливо
В период с 4 по 9 июля 2025 года будет…
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.