Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелейБензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Вручение паспортов готовности к прохождению осенне-зимнего периода – это подведение итогов большой работы, выполненной энергетическими компаниями в этом году.
На территории Московской области 23 субъекта электроэнергетики, которые должны пройти обязательную проверку готовности к работе в отопительный сезон.
Оценка готовности 13 из них — это наиболее крупные энергокомпании, работающие на территории Московской области, осуществляется Министерством Энергетики Российской Федерации.
Оценка готовности еще 10 организаций производится Комиссиями, образованными распоряжениями Министерства энергетики Московской области.
В настоящее время все эти 10 предприятий прошли комплексные проверки, и сегодня все 10 организаций получили паспорта готовности к работе в осенне — зимний период 2019/2020 годов.
В ходе работы комиссий отмечено, что всеми энергокомпаниями проделана большая работа, продемонстрирован высокий уровень подготовки электрооборудования и персонала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
До 422,4 млн баррелей.
Бензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%
До 65,39 руб и до 76,94 руб за л соответственно.
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…