Актуально
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВВ 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд рубПроизводство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
ПАО «Пермнефтегеофизика» (ПНГ, дочернее предприятие АО «Росгеология») завершило сейсморазведку на Западно-Быковской площади в Удмуртской республике в рамках контракта с ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
В течение летнего полевого сезона были выполнены сейсморазведочные работы МОГТ 3D на площади 419,7 кв. км. Проведено исследование геологического строения каменноугольных и девонских отложений для оценки и подготовки к поисково-разведочному бурению нефтеперспективных объектов в пределах Западно-Быковской площади на территории Усвинского, Селтинского и Якшур-Бодьинского районов Удмуртии.
Ранее, в начале 2019 года пермские геофизики выполнили для ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» сейсморазведочные работы 3Д на соседней Быковской площади в объеме 233,1 кв. км.
В геологическом плане исследуемые Быковская и Западно-Быковская площади относятся Бородулинско-Фокинскому нефтегазоносному району Верхнекамской нефтегазоносной области, а также Нижнекамскому и Верхне-Кукморско-Немскому нефтегазоносным районам Татарской нефтегазоносной области. Промышленная нефтеносность установлена в верейских отложениях верейского терригенно-карбонатного нефтегазоносного комплекса, промышленные запасы нефти приурочены к Быковскому месторождению.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.
В 2026г на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят 1,74 млрд руб
Отремонтируют более 1 750 ТП, а также проведут капремонт 12…
Производство бензина 5-го класса в РФ достигло 96,2% благодаря модернизации НПЗ
В 2011г этот показатель составлял около 1%.