Свежее
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВРоссети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭПЧисло бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабженияМинэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025гГреческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с ГазпромомСША в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления бурения
Компания «Россети Тюмень» готова к отопительному сезону 2019-2020 годов – отмечено на всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению ОЗП 2019/2020 года» на площадке Российской энергетической недели – 2019.
Электросетевые объекты филиалов «Россети Тюмень» имели высокий индекс готовности к отопительному сезону еще в июне этого года по мере окончания на них мероприятий ремонтной кампании. К сентябрю были проведены обучение и подготовка персонала, проверка необходимой документации, готовности к проведению аварийно-восстановительных работ и другие обязательные мероприятия. Сегодня предприятие отвечает всем требованиям, предъявляемым к объектам электроэнергетики во время работы в осенне-зимний период.
«Подготовка к осенне-зимнему периоду – одна из важнейших задач в деятельности энергетиков, ведь наша цель – обеспечение надежного электроснабжения каждый день, вопреки погодным условиям и другим факторам риска. Коллектив «Россети Тюмень» выполнил все запланированные мероприятия для подготовки к отопительному сезону. Более того, наша компания была признана самой надежной в своем сегменте в рамках рейтинга, составленного агентством «Энергоньюс Медиа» по итогам 2018 года. Уверен, что в этом году мы не только удержим достигнутые показатели, но и улучшим их», – отметил генеральный директор компании Алексей Солдатенко.
На ремонтную кампанию в этом году «Россети Тюмень» направило свыше 4 млрд рублей. В рамках плановых работ было отремонтировано 96 силовых трансформаторов, 220 выключателей разных классов напряжения, более 140 трансформаторных подстанций 10(6)/0,4 кВ.
Необходимо отметить планомерное сокращение технологических нарушений на объектах «Россети Тюмень»: с 813 в 2014 году до 666 – в 2018 и 599 – в 2019.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Продолжаются ремонтные работы в муниципальном округе Истра и ведется отработка…
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭП
За I полугодие 2025г энергетики обследовали более 10 тыс км…
Число бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабжения
До 125 бригад, 356 человек, 143 единиц спецтехники.
Минэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025г
До $68,89 за баррель.
Греческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с Газпромом
«Газпром» представил компромиссное предложение DEPA после того, как последняя обратилась…
США в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления бурения
До 13,37 млн б/с с 13,42 млн б/с.