Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
1 октября 2019 года Генеральный директор АО «ДРСК» Юрий Андреенко подписал приказ о назначении на должность заместителя генерального директора по техническим вопросам — главного инженера Александра Васильевича Бакая.
Александр Бакай работает в энергетике более 20 лет.
В 1994 году он с отличием окончил Комсомольский на Амуре политехнический институт по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов». Получил квалификацию «инженер-электрик». В 2008 году получил дополнительное высшее образование в Московской академия предпринимательства при Правительстве Москвы по специальности «менеджмент» и получил квалификацию «менеджер».
Отслужив в рядах Российской армии, трудовой путь начал в апреле 1997 года инженером Тындинского участка релейной службы филиала АООТ «Амурэнерго» Северные электрические сети в г. Зея. Далее работал инженером 1-ой категории Тындинского участка Релейной службы ОАО ЭиЭ «Амурэнерго» Северные ЭС — структурного подразделения г. Зея, затем главным инженером Тындинского сетевого района ОАО ЭиЭ «Амурэнерго» Северные ЭС — структурного подразделения г. Зея.
С января 2002 года по июнь 2007 года работал начальником Тындинского сетевого района ОАО ЭиЭ «Амурэнерго» филиал «Северные электрические сети» г. Зея.
С 1 июля 2007 года и последующие десять лет был заместителем директора — главным инженером филиала ОАО «ДРСК» филиал «Амурские электрические сети».
С февраля 2017 года по 30 июня 2019-го работал директором филиала Хабаровские ЭС АО «ДРСК».
С 1 июля по 30 сентября 2019 года работал и.о. заместителя генерального директора АО «ДРСК» по техническим вопросам – главным инженером компании.
Александр Васильевич Бакай родился 1 мая 1972 года в г. Белогорске Амурской области. Женат, имеет взрослую дочь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.