Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) завершило ремонт 12 фундаментов опор линии электропередачи 330 кВ «Гатчинская – Кингисеппская». Работы, проведенные в ходе подготовки энергообъекта к отопительному периоду, позволят предстоящей зимой обеспечить надежную работу ЛЭП, питающей потребителей юго-запада Ленинградской области.
Специалисты Федеральной сетевой компании регулярно проводят диагностику и ремонт элементов линий электропередачи, что позволяет предотвратить их разрушение и деформацию. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в 2019 году было выполнено усиление 1,4 тыс. фундаментов ЛЭП Северо-Запада.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…