ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Пермэнерго подключило к сетям новый межшкольный стадион в пос. Тюш Октябрьского района

Специалисты Чайковских электрических сетей «Пермэнерго» обеспечили электроэнергией новый стадион, построенный в поселке Тюш.

В рамках реализации своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили участок воздушной линии электропередачи 0,4 кВ. Кроме того, на действующей линии была произведена замена порядка 100 метров неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП).

Все необходимые мероприятия по подключению спортивного объекта были выполнены со значительным опережением сроков, установленных законодательством.

Глава Октябрьского муниципального района Георгий Поезжаев выразил благодарность энергетикам «Россети Урал» за оперативность и высокое качество выполненных работ.

Стадион в поселке Тюш построен в рамках соглашения, заключённого между Министерством физической культуры и спорта Пермского края и администрацией Октябрьского муниципального района. Одновременно стадион сможет принять почти 170 человек.

Здесь оборудованы две круговые беговые дорожки длиной 250 метров и четыре прямые беговые дорожки на дистанцию 100 метров; обустроены футбольное поле с искусственным покрытием , сектор для прыжков в длину, гимнастический комплекс и сборно-разборная трибуна.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх