ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики ЮЯЭС провели субботник

Сотрудники Южно-Якутского филиала АО «ДРСК» провели субботник по благоустройству и приведению в порядок территории, прилегающей к объектам электросетевого комплекса.

В мероприятии приняли участие более двухсот сотрудников филиала. Грабли, лопаты и мётлы: стандартный набор инструментов в борьбе за чистоту, а также перчатки и кисти специально были приобретены для мероприятия.

В ходе субботника энергетики побелили деревья и бордюры, а с помощью специальной техники полностью были очищены фасадные части производственных площадок.

— Каждый год все больше предприятий выходят на массовые субботники по уборке территории. Сотрудники нашего филиала активно участвуют в подобных мероприятиях, — прокомментировал директор филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» Александр Кулёмин.- На сегодня мы привели в порядок участки возле зданий управления филиала и территории Алданского, Томмотского, Нерюнгринского районов электрических сетей, ремонтно-производственной базы.

Весенний субботник в АО «ДРСК» является традиционным мероприятием, но в Южной Якутии он проходит позже, чем в других филиалах в связи с погодными условиями.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх