ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики поздравили Читу с днём рождения

Коллектив филиала ПАО «МРСК Сибири (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» принял участие в праздничном шествии, посвященном Дню города.

Каждый год сотрудники энергокомпании и их семьи, бойцы энергоотряда принимают участие в этом полюбившемся многим мероприятии. Представить свою компанию ярко и красочно помогают корпоративные футболки, спецодежда, шары и флаги. А главное – хорошее настроение!

Без праздничной колонны энергетиков невозможно представить этот праздник, ведь филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» — одна из крупнейших компаний, работающих на территории Забайкальского края и города Читы. Ежегодно, благодаря профессиональной и слаженной работе коллектива, развивается распределительно-сетевой комплекс региона, увеличивается надёжность и качество электроснабжения. В рамках реализации инвестиционной и ремонтной программ ежегодно энергокомпания проводит модернизацию и техническое перевооружение десятков энергообъектов, идет активная работа по внедрению энергосберегающих технологий. С 2019 года началась работа по созданию в регионе цифровой энергетики. К 2030 году все электрические сети, находящиеся в зоне ответственности МРСК Сибири, в том числе и в Забайкальском крае, будут переведены на «цифру», а значит электроснабжение жителей города и края станет надежнее и качественнее в десятки раз.

Коллектив «Читаэнерго» — это 2 тысячи сотрудников, готовых в любое время года, днем и ночью выполнить свой профессиональный долг – сделать так, чтобы в домах забайкальцев всегда было светло и тепло!

«День города – это яркий, замечательный праздник, который объединяет всех жителей краевой столицы, – комментирует начальник департамента управления персоналом «Читаэнерго» Екатерина Халикова. – Мы были рады принять участие в этом грандиозном мероприятий и поздравить читинцев с нашим общим праздником».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх