Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Исполняющим обязанности генерального директора ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») назначен Павел Акилин. Он возглавляет МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний «Россети»).
Генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский подчеркнул, что ключевой задачей нового руководителя станет сохранение опережающих темпов развития сети Сибири.
«Я хотел бы подчеркнуть, что это был Виталий Иванов и Павел Акилин». Они работают в «Россетях», подтверждая свой профессионализм и компетенции в работе на разных должностях. Они связывают свою профессиональную жизнь с энергетикой. Мы стремились продолжить заданный курс развития МРСК Сибири, — рассказал Павел Ливинский. — В этой должности новому руководителю поручено обеспечить дальнейший рост эффективности работы компаний, обеспечивающих надежное и качественное электроснабжение потребителей огромного региона, уделяя особое внимание внедрению современных цифровых технологий в сетевом комплексе ».
Отметим, что Павел Акилин более 20 лет работает в энергетической отрасли: до этого времени он работал в ОАО «Удмуртэнерго» до должности зам. генерального директора в разных энергокомпаниях России. В должности 2017 года пришел на аналогичную должность в компании «МРСК Сибири», а с сентября 2017 года до настоящего времени работал первым заместителем генерального директора. В этой сфере деятельности компании, как технологическое присоединение, реализация услуг, тарифное образование, инвестиционное развитие, экономика и финансы.
26 марта на «ЭнергоНьюс» опубликован рейтинг надежности электрических сетей России в 2018г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.